BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS
BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS
Ornée au centre d'une émeraude de forme carrée dans un entourage de diamants de taille princesse, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 53, poids brut 9.06 g.
EMERALD AND DIAMOND RING
Set to the centre with a square step-cut emerald within a surround of princess-cut diamonds, French import mark for 18 carat gold, ring size M, gross weight 9.06 grams.
BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS
EMERALD AND DIAMOND RING