Unsold
Lot 90

BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS

Ornée de diamants taille brillant, baguette et poire, et d'une émeraude taille poire, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 53, poids brut 9.67 g. EMERALD AND DIAMOND RING Set with brilliant-cut, baguette and pear-shaped diamonds and a pear-shaped emerald, French import assay mark for 18 carat gold, size M, gross weight... more