LOT 451
BAGUE EN ARGENT (925), ornée d'une AIGUE... - Lot 451 - Enchères Maisons-Laffitte
BAGUE EN ARGENT (925), ornée d'une AIGUE MARINE bleeu ciel (Provenance MADAGASCAR, Taille Ovale, 8.57 x 6.63 mm, avec son CertificatGFCO (Suisse, No AD13080P)). Poids brut : 3.67 g -TDD 60
25 Sep 2022