BAGUE EN DIAMANT BLANC ET JAUNE NATUREL FANCY DEEP BROWNISH sertie d'un diamant rectangulaire modifié de taille brillant de couleur fancy deep brownish yellow dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la galerie accentuée par des diamants ronds de taille brillant blancs et jaunes, estampillée 14K, taille N / 6.75, 5.7g.Accompagnée d'un fac-similé du rapport GIA indiquant que le diamant est de couleur naturelle fancy deep brownish yellow avec une distribution uniforme de la couleur.