LOT 36

BAGUE EN OR 18 CARATS, SAPHIR ET DIAMANTS Bague en or 18kt avec un saphir d'environ 1,6ct, serti sur des griffes, et quatre diamants de taille brillant sertis en chaton et bordure de diamants sur le profil du saphir et les épaules serties de perles, avec un poids total approximatif des diamants de 0,85ct. Taille de la bague : 13 Poids : 3.60gr.

03 Apr 2024
Spain, Madrid

03 Apr 2024
Spain, Madrid