BAGUE EN OR 18KT AVEC RUBIS ET ÉMERAUDES Bague en or 18 carats. Le motif central est formé de rubis taillés en marquise et sertis dans des griffes, d'un poids total d'environ 0,40ct. Accompagné de deux émeraudes de taille ronde serties dans des griffes, d'un poids total d'environ 0.02ct. Taille de la bague : 12 Poids : 1.30gr.