BAGUE EN OR 18KT AVEC SPESSARTITE ET DIAMANTS GRENATS Bague en or 18kt avec une spessartite de taille ovale d'environ 7.46 ct sertie dans des griffes bordées de diamants de taille brillant sertis en perle sur le périmètre et les épaules avec un poids total d'environ 0.62 ct. Taille de la bague : 12 Poids : 5.30gr.