LOT 6
BIJOUX | MONTRES | OR
BAGUE EN OR JAUNE CITRINE
Bague marquise en or jaune 18K (750 millièmes) filigrané et ciselé, centrée d'une pierre jaune fantaisie facettée en serti clos. Tour de doigt: 55. P.Brut: 4,4 g.
21 Apr 2024