LOT 43
BAGUE EN OR SERTIE DE PETITES PIERRES VERTE... - Lot 43 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BAGUE EN OR SERTIE DE PETITES PIERRES VERTE
Tdd : 53
Pb : 5 grs
Usures
12 Dec 2021
France, Chantilly
Tdd : 53
Pb : 5 grs
Usures