BAGUE EN TOPAZ ET DIAMANTS sertie d'une topaze ovale de 15,52 carats dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, les épaules bifurquées serties d'autres diamants, les diamants totalisant 1,84 carats, estampillée 18 carats, taille N / 6,75, 12,0 g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London