LOT 231  |  Catalogue: Bijoux

BAGUE ENTOURAGE RUBIS Elle est centrée d'un rubis ovale en sertissure dans un entourage de petits diamants taille 8/8. Monture en or jaune 9K. Poids brut : 4,19 gr. Tour de doigt : 54. Rapport de condition : Traces d'usure. A ruby, diamonds and 9K yellow gold ring. Gross weight : 4,19 gr. Size : 54. Condition report : Traces of wear.

23 Apr 2024

23 Apr 2024