BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune 18k (750) sculpté, stylisé d'une tête de lion, le collier en or gris serti de diamants taille brillant et les yeux de rubis. Les clips d'oreilles assortis. Poids brut : 37,2 gr - Hauteur B.O : 3,5 cm - Tour de doigt : 51,5 A pair of earrings and a ring in 18k yellow gold, designed as lion heads, set with diamonds and rubies.