LOT 311
BIJOUX DE CHARME
BAGUE FLEUR En or gris, le cœur serti de diamants de taille brillant, les pétales de diamants poire. A diamond and 18k gold ring. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 3,4 g (18k - 750).
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo