BAGUE FLEUR En platine, les pétales sertis de saphirs de couleur taillés en poire, le cœur piqué d'un diamant. A diamond, sapphire and platinum ring. RC : TDD : 54 - 55 ; US : 7 - 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 6,6 g (Pt - 950).

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo