LOT 78

BAGUE FLEURS en or (750) sertie d'un saphir jaune dans un entourage de dix diamants taille moderne de 0,05 ct chacun
TDD 59 ; Poids brut : 6,5g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

TDD 59 ; Poids brut : 6,5g

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz