LOT 78
BAGUE FLEURS en or (750) sertie d'un saphir jaune dans un entourage de dix diamants taille moderne de 0,05 ct chacun
TDD 59 ; Poids brut : 6,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD 59 ; Poids brut : 6,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz