LOT 77
BAGUE "Fleur" en or gris 750/°° centré d'un diamant ovale taille ancienne en serti griffe de 1.7 ct et entouré de huit diamants totalisant 1,6 ct environ. TDD : 51. PB : 8,0 g. Égrisures sur le rondiste.
08 Jun 2020
08 Jun 2020