LOT 135
BAGUE INDE en or jaune (585) stylisée en forme de couronne épousant le doigt, décor à volutes et sertie de turquoises, perles, rubis et émeraude
TDD : 58/59 - Poids brut : 20,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz