LOT 142
BAGUE JADE
Description BAGUE JADE
Bague en argent (925/°°) centrée d'un jade en cabochon serti clos épaulé de part et d'autre de pierres blanches.
Poids brut: 5,14g
Tour de doigt: 56
23 Jun 2019
Description BAGUE JADE
Poids brut: 5,14g
Tour de doigt: 56
23 Jun 2019