LOT 299
BIJOUX DE CHARME
BAGUE JONC BOMBE En or jaune, sertie de tsavorites, diamants et citrines. A diamond, tsavorite, citrine and 18k gold ring. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 11,1 g (18k - 750).
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo