BAGUE JONC BOMBE
En or gris, pavée de saphirs et de diamants sertis clos.
TDD : 50; US : 5 1/2 (légèrement modifiable).
A diamond, sapphire and 18k gold ring.
RC :
Poids brut : 6,6 g (18k - 750).
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
18 Apr 2024
France, Monaco