LOT 0139

BAGUE JONC SAPHIRS

BAGUE JONC SAPHIRS
Le jonc bombé est serti de saphirs ovales intercalés de diamants taille brillant en serti à grains. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 11,48 gr.
Tdd : 54.
A sapphire, diamond and gold ring.

22 Jul 2020

BAGUE JONC SAPHIRS
Poids brut : 11,48 gr.
Tdd : 54.

22 Jul 2020