BAGUE JUPON
BAGUE JUPON
En or 18k (750), le chaton godronné serti de diamants taille rose, le centre orné d'une pierre blanche. Travail français vers 1960 Poids brut : 4,6 gr - Tour de doigt : 55,5
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
BAGUE JUPON
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo