LOT 139
BAGUE "Jonc" en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.50 ct environ en serti clos. TDD: 53. PB: 8.1 g. Rayures d'usage.
07 Sep 2020
07 Sep 2020