LOT 57
BAGUE MARGUERITE en or gris (750) sertie d'une émeraude et huit diamants taille brillant de 1,2 ct.
Poids brut total : 5g - TDD 51
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz