LOT 49
BAGUE MARQUISE
Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une opale ovale dans un entourage d'émeraudes rondes (égrisures), les extrémités de la navette agrémentées de deux diamants taille ancienne (manque une griffe). Travail français.
Poids brut : 9.8 g
Doigt 50
29 Nov 2021
Poids brut : 9.8 g
Doigt 50