LOT 49

BAGUE MARQUISE

Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une opale ovale dans un entourage d'émeraudes rondes (égrisures), les extrémités de la navette agrémentées de deux diamants taille ancienne (manque une griffe). Travail français.
Poids brut : 9.8 g
Doigt 50

29 Nov 2021

Poids brut : 9.8 g
Doigt 50

29 Nov 2021