LOT 236  |  Catalogue: Bijoux

BAGUE MONNAIE NAPOLÉON III Elle est ornée d'une pièce de 10F Napoléon III de 1856 en sertissure. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 6,61 gr. Diamètre : 1,9 cm. Rapport de condition : Très bon état. A 1856 10F Napoléon III coin and 18K yellow gold ring. Gross weight : 6,61 gr. Diameter : 1,9 cm. Condition report : Very good general condition.

23 Apr 2024

23 Apr 2024