BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un saphir ovale coussin mesurant 9.3 x 7 x 3.8 mm dans un entourage de onze diamants de taille ancienne. Poids total des diamants : 1.5 ct environ. Tour de doigt : 59.5. Poids brut : 5.4 g. Egrisures.
360 disponible en copiant le lien :