LOT 12
BAGUE "Marquise" en or 585/°° serti d'un diamant taillé en rose et d'éclats de diamants. Travail du XIXème siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut :2.1 g. Egrisures.
19 Sep 2022