LOT 35

BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° sertie d'un saphir navette en serti clos entouré de saphirs et diamants. Tour de doigt : 52 (plaque de mise à taille à l'intérieur de l'anneau). Poids brut : 5.2 g. Egrisures.

19 Sep 2022

19 Sep 2022