BAGUE Moderne en or deux tons 750 Millièmes... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BAGUE Moderne en or deux tons 750 Millièmes sertie centrée d'un diamant taille brillant teinté bleu pesant environ 0,3 carats épaulé de quatre diamants taille princesse PB. 6,3 g TDD. 55

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes