LOT 69

BAGUE NAVETTE

Bague en platine (950 millième) et or gris 18k (750 millièmes) de forme navette sertie de diamants ronds taille brillant dont un plus important au centre de 0,60 carat environ. Travail français.
Poids brut : 9,6 g. Doigt 48-49

29 Nov 2021

29 Nov 2021