LOT 21
BAGUE "Navette" en or jaune 750/°° et platine 850/°° centrée d'une émeraude carrée à pans coupés taillé en degrés en serti griffe dans un pavage de diamants taille ancienne et épaulée de diamants plus petits. TDD : 53. PB : 4,8 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020