LOT 56
BAGUE OPALE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) dite marguerite ajourée centrée d'une opale en cabochon ovale serti griffe dans un double entourage de diamants ronds et diamants baguette. Poids de l'opale : 5.59ct ; poids total des diamants : 1.03 ct environ.
Poids brut : 8.47g. Tour de doigt: 51.5
27 Sep 2020