BAGUE OPALE EMERAUDES DIAMANTS
Description BAGUE OPALE EMERAUDES DIAMANTS
Bague en argent (925/°°) patiné centrée d'une opale poire cabochon serti griffe dans un entourage ajouré de diamants rehaussé de deux émeraudes ovales facettées. Poids total des diamants: 1.35ct environ
Poids brut : 7.06g
Tour de doigt: 53
(fentes sur l'opale)
Poids brut : 7.06g
Tour de doigt: 53
(fentes sur l'opale)