LOT 9
BAGUE OPALES
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) stylisée d'une fleur, centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage d'opales ovales intercalées d'éclats de diamants.
Poids brut : 5 g. Doigt 56
29 Nov 2021
Poids brut : 5 g. Doigt 56