LOT 77

BAGUE OR EMERAUDE DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une émeraude rectangulaire à pans serti griffe dans un entourage de diamants baguettes, épaulée de chaque côté d'un diamant baguette. Poids total de l'émeraude : 3.00ct environ ; poids total des diamants : 0.86ct environ.
Poids brut : 4.52g. Tour de doigt: 55

27 Sep 2020

27 Sep 2020