LOT 68
BAGUE OR ET QUARTZ
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos d'un quartz fumé taillé en brillant. Dans le goût de Pomellato. Diamètre : 11.4 mm. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 3.43 g
27 Sep 2020