LOT 144
BIJOUX | MONTRES | OR
BAGUE OR PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS
Bague moderniste en or rose 18K ( 750 millièmes) , ornée d'une perle de culture blanche, serti quatre griffes habillés de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,02 carat environ chacun. Diamètre de la perle: 6 mm environ. Tour de doigt: 55. P. Brut: 4,3 g.
21 Apr 2024
21 Apr 2024