LOT 26
BIJOUX | MONTRES | OR
BAGUE OR RUBIS DIAMANTS
Bague en or jaune 9K (375/°°) à deux anneaux l'un centré d'un rubis ovale facetté serti griffe épaulé de diamants ronds, l'autre mouvementé et rehaussé de petits diamants ronds serti clos. Poids brut : 3.10g ; Tour de doigt: 54
21 Apr 2024