LOT 16
BAGUE OR RUBIS
Bague en or jaune 14K (585/°°) centrée d'un rubis ovale facetté serti griffe, présentant à l'intérieur de l'anneau un petit diamant rond et gravé. Pierre ayant subi un traitement par remplissage.
Poids brut : 5.15g. Tour de doigt: 59.5
27 Sep 2020