LOT 17

BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS

Bague en or gris18K (750/°°) centrée d'un saphir de taille ovale facettée serti griffe dans un entourage de dix diamants troïdas.
Poids total du saphir : 3.90ct environ.
Poids brut : 5.74g. Tour de doigt: 54

27 Sep 2020

27 Sep 2020