LOT 17
BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris18K (750/°°) centrée d'un saphir de taille ovale facettée serti griffe dans un entourage de dix diamants troïdas.
Poids total du saphir : 3.90ct environ.
Poids brut : 5.74g. Tour de doigt: 54
27 Sep 2020