LOT 34
BIJOUX | MONTRES | OR
BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 9K (375/°°) centrée d'un petit saphir rond facetté serti griffe la monture ajourée d'ovales et rehaussée de petits diamants ronds. Poids brut : 1.4 g ; Tour de doigt: 52
21 Apr 2024