BAGUE. Or gris 750 millièmes, diamant de taille émeraude, diamants triangulaire, pavages de diamants ronds.
BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant de taille émeraude, entre deux diamants de forme triangulaire et deux pavages de diamants ronds. TDD : 50. Poids brut. 7,6 g. Accompagne´ d’un certificat du H.R.D d’Anvers N°014134 du 31/10/1978 précisant : - Masse. 4.99 ct - Couleur : F - Pureté : VVS1 - Fluorescence : Forte. Diamant à ressertir