BAGUE PAVAGE DIAMANTS Elle est centrée d'un plateau coussin pavé de petits diamants taille brillant. Monture à petites boules en or rose 18K. Travail français. Poids brut : 4,90 gr. Tour de doigt : 54. Dimensions plateau : 1,2 x 1,3 cm. Rapport de condition : Légères traces d'usure. A diamonds and 18K rose gold ring. French assay mark. Gross weight : 4,90 gr. Size : 54. Tray dimensions : 1,2 x 1,3 cm. Condition report : Slight wear traces.