LOT 29

BAGUE PERIDOT DIAMANTS

Description BAGUE PERIDOT DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un péridot rond facetté serti griffe dans un double entourage de diamants ronds, la monture en partie sertie de diamants. Poids du péridot : 3.76 ct environ ; poids total des diamants: 0.66ct
Poids brut : 5.96g
Tour de doigt: 53
(fente sur le péridot)

08 Sep 2019

Poids brut : 5.96g
Tour de doigt: 53
(fente sur le péridot)

08 Sep 2019