LOT 57
BAGUE PERIDOT DIAMANTS
Description BAGUE PERIDOT DIAMANTS
Bague en forme de demi jonc ajouré à motifs de croisillons en argent (925/°°) doré rehaussé de diamants centré d'un péridot ovale facetté serti griffe. Poids total des diamants : 1.60 ct environ
Poids brut : 6.69 g
Tour de doigt: 54
08 Sep 2019
Poids brut : 6.69 g
Tour de doigt: 54
08 Sep 2019