LOT 0089

BAGUE PLAQUE DIAMANTS Elle est de forme carrée ornée

BAGUE PLAQUE DIAMANTS
Elle est de forme carrée ornée d'un croisillon de diamants baguettes en serti millegrain dans un entourage de diamants taille brillant.
Monture en or gris 18K.
Poids brut : 6,65 gr. TDD : 55.
A diamond and gold ring.

22 Apr 2020

BAGUE PLAQUE DIAMANTS
Monture en or gris 18K.
A diamond and gold ring.

22 Apr 2020