LOT 6
BAGUE "POMPADOUR" À L'ÉMERAUDE ENTOURÉ DE... - Lot 6 - Paris Oise Enchères
BAGUE "POMPADOUR" À L'ÉMERAUDE ENTOURÉ DE 10 DIAMANTS Monture or jaune, et poinçon d'orfèvre Tdd : 55 cm Pb : 2,4 gr
04 Jun 2023
France, Chantilly