BAGUE POMPADOUR en or jaune 750 millièmes... - Lot 41 - Eve

BAGUE POMPADOUR en or jaune et or blanc 750 millièmes (18K) ornée d'un saphir ovale entouré de dix diamants taille ancienne, la monture épaulée de deux petits brillants Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,7 g (Petites égrisures)

16 Apr 2024

16 Apr 2024