LOT 136
BAGUE PRASIOLITE
Description BAGUE PRASIOLITE
Bague en argent (925/°°) centrée d'une prasiolite ovale facettée sertie clos.
Poids brut : 8.04g
Tour de doigt: 51
08 Sep 2019
Description BAGUE PRASIOLITE
Poids brut : 8.04g
Tour de doigt: 51
08 Sep 2019